8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
九子岭大道北
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共3条,包括506路、512路、快9号线,在此站乘车可前往 洛埠镇(纸厂路口)、柳州工学院东门、火车站东广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
506路
文苑路东-洛埠镇(纸厂路口)
文苑路东
翠岭路东
市妇幼柳东分院
克里湾·欢乐世界
九子岭大道北
九子岭公园
启元广场(柳东企业总部)
市民服务中心
龙湖路西
柳州工学院
市委党校
党校西门
柳州城职院
柳铁职院
柳职院官塘校区
柳职院官塘校区北(职教园公交站)
广西建工学校
盐厂屯路口
官塘港
三十二中学
洛埠镇(纸厂路口)
查看详情
512路
柳职院官塘校区北(职教园公交站)-柳州工学院东门
柳职院官塘校区北(职教园公交站)
博园官塘路口
博园南庆路口
双仁路北
文苑路东
二中
东埠路南
九子岭大道北
九子岭公园
启元广场(柳东企业总部)
市民服务中心
龙湖公园
铁一中初中部
景小柳东校区
柳州工学院东门
查看详情
快9号线
雒容人民公园-火车站东广场
雒容人民公园
雒容市场北门
雒容镇
新柳大道东
强容路口
柳东公交站
官塘工业园
双仁宝骏路口
翠岭路东
市妇幼柳东分院
克里湾·欢乐世界
九子岭大道北
九子岭公园
启元广场(柳东企业总部)
市民服务中心
龙湖路西
柳州工学院
市委党校
会展中心
新柳大道西
古亭山森林公园
古亭山市场
长安路口
香港新城
古亭大道南
静兰桥东
静兰桥西
国信·凤起新都东
国信·凤起新都西
西江路中
双龙苑
社湾坳
屏山大道东
箭盘山公园
柳汽公司
荣军路口(广西机电技师学院)
马鞍山
屏山大道西
BRT河南桥头
飞鹅商城(华地工贸)
柳铁中心医院(汽车南站商贸城)
火车站东广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别