8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
广西科技师院南院
柳州公交车站几号车到?经过柳州站的公交线路共4条,包括3路师专支线、3路、3路露塘支线等,在此站乘车可前往 广西科技师院北院、沙塘镇、露塘渡口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路师专支线
五一路东-广西科技师院北院
五一路东
八一路中
火车北站
欧雅城市广场
二安
健民路口(白沙客运站)
凤凰岭大桥西(三十九中学)
鹧鸪江路口
香兰公交站
柳钢矿业公司
海川家具博览中心(柳钢北门)
得利家具批发中心(松泉)
二化
长塘村
公交培训中心
广西科技师院南院
北部生态新区
桔香路中
杨柳路口(新宇纺织公司)
沙塘新区
十一中学
沙塘镇
沙塘小学
江湾大道
广西生态职院
广西科技师院北院
查看详情
3路
五一路东-沙塘镇
五一路东
八一路中
火车北站
欧雅城市广场
二安
健民路口(白沙客运站)
凤凰岭大桥西(三十九中学)
鹧鸪江路口
香兰公交站
柳钢矿业公司
海川家具博览中心(柳钢北门)
得利家具批发中心(松泉)
二化
长塘村
公交培训中心
广西科技师院南院
北部生态新区
桔香路中
杨柳路口(新宇纺织公司)
沙塘新区
十一中学
沙塘镇
查看详情
3路露塘支线
五一路东-露塘渡口
五一路东
八一路中
火车北站
欧雅城市广场
二安
健民路口(白沙客运站)
凤凰岭大桥西(三十九中学)
鹧鸪江路口
香兰公交站
柳钢矿业公司
海川家具博览中心(柳钢北门)
得利家具批发中心(松泉)
二化
长塘村
公交培训中心
广西科技师院南院
北部生态新区
桔香路中
杨柳路口(新宇纺织公司)
沙塘新区
十一中学
沙塘镇
新隆屯
三合大队
沙塘园艺场
三大队
金洲大队
露塘渡口
查看详情
63路
香兰公交站-航天长虹
香兰公交站
柳钢矿业公司
海川家具博览中心(柳钢北门)
得利家具批发中心(松泉)
二化
长塘村
公交培训中心
广西科技师院南院
杨柳路口(新宇纺织公司)
沙塘新区
沙塘镇
沙塘小学
君武路口
松树脚屯
古木村委
留休新村
凉亭屯
航天长虹
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别