8684公交App,实时公交随时看
打开App
柳州公交
· 柳州
附近
查询
柳州公交
融水22路
服务时间:6:40-18:30
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
[融水]公安局
2
中医医院水东院区
3
东岸御景
4
[融水]二桥头
5
崖头屯
6
栗家屯
7
思源实验学校
8
风情苗乡
9
寿星广场
10
老子山景区
11
老街口
12
枫厦大厦
13
[融水]人民医院
14
融水中学
15
民族会务中心
16
[融水]电业公司
17
[融水]镇政府
18
富华大酒店
19
保恒中学路口
20
168路口
21
[融水]民中北校区
1
[融水]民中北校区
2
168路口
3
保恒中学路口
4
富华大酒店
5
[融水]镇政府
6
[融水]电业公司
7
民族会务中心
8
融水中学
9
[融水]人民医院
10
枫厦大厦
11
老街口
12
老子山景区
13
寿星广场
14
风情苗乡
15
思源实验学校
16
栗家屯
17
崖头屯
18
[融水]二桥头
19
东岸御景
20
中医医院水东院区
21
[融水]公安局
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
柳州融水22路公交车路线图
方向切换
展开地图
融水22路公交车是柳州公交融水县公交,从[融水]公安局站出发,到达[融水]民中北校区站,共途经21个站点。前往中医医院水东院区站、东岸御景站、[融水]二桥头站等站点的乘客均可搭乘柳州融水22路公交车。
其他R开头的柳州公交车
更多>>
融安1路
融安2路
融安3路
融安4路
融安6路
融安7路
融水21路
融水22路
融水23路
融水25路
融安-珠玉
柳州最近更新线路
全部公交线路>>
507路
73路
柳江8路
49路
10路
81路
92路嗍粉公交
80路
48路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
南南线公交车路线
493路公交车路线
640路公交车路线
50路公交车路线
107路公交车路线
102路公交车路线
437路公交车路线
111路公交车路线
68路公交车路线
75路公交车路线
关闭
公交公司:
柳州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:融水22路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载