8684公交App,实时公交随时看
打开App
六安公交
· 六安
附近
查询
六安公交
元同
六安公交车站几号车到?经过六安站的公交线路共5条,包括金寨302路、金寨306路、金寨318路等,在此站乘车可前往 青山公交站、客运东站、动车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金寨302路
客运东站-青山公交站
客运东站
映山红宾馆
立方制药
朝阳村
西长冲
人武部
明发广场北门
金寨大市场
惠民家园东门
桂冲路口
船冲高架桥
船冲道班
汪冲村部
马店村部
田畈
杆冲
黄土岭
塘埂
龚冲
老道班
红湾
高台
粉坊
元冲
操冲
毛岭
河口
晓松站
金湾
平地
油坊卫生院
三岔路口
莲花山路口
田园
小河
扁岭
元同
朱冲
洪道观
玉平
朱堂
西茶谷入口
兴田
坳子岭头
何冲
周院
塘湾
半边街
大龙
桃园
暗冲
黄楼小学
张冲大桥头
小院
硖水口
莲花河
迎丰
尧塘村部
青山公交站(外)
政府广场站
青山中学
青山法院(招呼站)
青山大桥头
青山公交站
查看详情
金寨306路
燕子河公交站-客运东站
燕子河公交站
医院
张湾大桥
燕溪
燕溪北街
程岗
燕子河公路站
元坳
杨家河
老湾岔路
蔡畈老村部
蔡畈蚕茧站
蔡畈站
三河站
柘坳路口
老塘湾
白岭安置点
上木店站
姜河站台
红星路口
姚山路口
石良
上油坊
姜河村部
马石安置点
青龙河
沿河
胡柴岭
观塘岭头
马冲老村部
青山公交站
尧塘村部
迎丰
硖石口
小院
张冲大桥头
黄楼居民点
暗冲
桃园
大龙
半边街
塘湾
周院
何冲
坳子岭头
兴田
西茶谷入口
朱堂
玉平
洪道观
朱冲
元同
扁岭
小河
田园
莲花山路口
三岔路口
油坊店卫生院
金湾
晓松站
河口
毛岭
操冲
元冲
粉坊
红星
高台
红湾
老道班
龚冲
塘埂
黄土岭
杆冲
田畈
火车站
马店村部
汪冲村部
船冲道班
船冲高架桥
南湾路
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
映山红宾馆
客运东站
查看详情
金寨318路
长岭公交站-客运东站
长岭公交站
乡政府
坳南站
长春居民点
长春村部
柯店广场
新冲
新桥小学
梅河大桥
长河岔路口
红湾
麒麟河
燕阳天小区
燕子河公交站
燕子河医院
张湾大桥
燕溪
程岗
燕子河公路站
张畈
杨家河
老湾岔路
蔡畈老村部
蔡畈蚕茧站
蔡畈文化乐园
临时站
三河站
老塘路口
柘坳路口
白岭安置点
姜河路口
姚山路口
红星路口
石良
上油坊
姜河村部
马石安置点
青龙河
沿河
胡柴岭
老徐冲
观塘岭头
马冲老村部
尧塘村部
迎丰
硖石口
小院
二里半
张冲大桥头
关塘小学
黄楼居民点
暗冲(招呼站)
桃园
大龙(招呼站)
半边街(招呼站)
塘岗(招呼站)
周院
何冲
坳子岭头(招呼站)
兴田(招呼站)
朱堂(招呼站)
玉平(招呼站)
洪道观
朱冲(招呼站)
元同
扁岭(招呼站)
小河
田园(招呼站)
莲花山路口
三岔路口(招呼站)
油坊店卫生室
平地(招呼站)
金湾(招呼站)
晓松站
河口(招呼站)
毛岭(招呼站)
操冲(招呼站)
粉坊(招呼站)
红星
高台(招呼站)
红湾
老道班(招呼站)
龚冲
塘埂(招呼站)
黄土岭
杆冲
田畈
火车站
马店村部
汪冲村部
船冲道班
船冲高架桥
桂冲路口
南湾路
惠民家园东门
金寨大市场
明发广场北门
江店鱼塘
人武部
西长冲
朝阳村
盼桥
教育局
映山红宾馆
客运东站
查看详情
金寨411路
青山公交车站-动车站
青山公交车站
尧塘村部
迎丰
李坪
莲花河
硖石口
小院
张冲大桥头
关塘小学
黄楼居民点
暗冲
桃园
半边街
中心村庄
何冲
坳子岭头
西茶谷入口
朱堂
玉平
元同
扁岭
小河
田园
莲花山路口
三岔路口
油店公交站
晓松站
毛岭
元冲
粉坊
红星
高台
红湾
龚冲
黄土岭
杆冲
田畈
动车站
查看详情
金寨527路
牌坊-油坊店公交站
牌坊
中心村庄
面冲村部
新庄
老庄
仓房
中庄
西茶谷入口
朱堂
玉平
洪道观
朱冲
元同
扁岭
小河
田园
莲花山路口
三岔路口
油坊店卫生院
油坊店公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别