8684公交App,实时公交随时看
打开App
六安公交
· 六安
附近
查询
六安公交
世立医院
六安公交车站几号车到?经过六安站的公交线路共4条,包括4路、28路、202路等,在此站乘车可前往 寿春西路公交首末站、新安大桥公交首末站、磨子潭路金裕大道路口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
南河大道-寿春西路公交首末站
南河大道
观林路学府路口
学府路淠滨路口
磨子潭路学府路口
磨子潭路玉兰路口
磨子潭路梅花路口
三中心
磨子潭路佛子岭西路口
世立医院
磨子潭路振华路口
磨子潭路龙河西路口
龙河西路磨子潭路口
南苑山庄
裕豪小区
龙河西路龙泉巷口
龙河西路紫荆路口
龙河西路梅山南路口
滨河公园
大钟楼
梅山中路民惠路口
皋城广场
人民公园
球拍东路皋城西路口
梅山北路皋城西路口
光明路解放中路口
六安一中
梅山北路解放北路口
梅北支路光华厂巷口
金安区妇幼保健院
淠河北路长安北路口
淠河北路刘大园路口
淠河北路姚李路口
周集路淠河北路口
周集路兴隆路口
周集路梅山北路口
清水河初中
九里沟路清水河路口
寿春西路公交首末站
查看详情
28路
火车站-新安大桥公交首末站
火车站
锦绣华府
恒生阳光城北门
佛子岭西路天河东路口
佛子岭西路黄巢尖路口
磨子潭路佛子岭西路口
世立医院
磨子潭路振华路口
磨子潭路龙河西路口
天筑丽景
帝都豪园
磨子潭路大别山路口
紫竹林路磨子潭路口
龙井沟路紫竹林路口
淠河南路龙井沟路口
云露桥菜市场
淠河中路云露街口
城北小学
淠河中路文华路口
淠河中路光明路口
淠河中路光华厂巷口
滨河大道天堂寨路口
滨河大道清河路口
城北小学西校
青桐路清河路口
青桐路天堂寨路口
二中西校区
领春路清溪路口
新安大桥公交首末站
查看详情
202路
东大街公交首末站-磨子潭路金裕大道路口
东大街公交首末站
磨子潭路紫竹林路口
帝都豪园
天筑丽景
磨子潭路龙河西路口
世立医院
磨子潭路横排头路口
磨子潭路红石谷路口
磨子潭路佛子岭西路口
三中心
磨子潭路梅花路口
磨子潭路玉兰路口
磨子潭路学府路口
城南中学
磨子潭路星河路口
城南镇政府
磨子潭路宝小路口
磨子潭路宝丰路口
磨子潭路创新路口
宝丰新村
磨子潭路金裕大道路口
查看详情
328路
西站公交换乘中心-独山枢纽站
西站公交换乘中心
第二人民医院
世立医院
三中心
淠联大桥东
淠联小学
鲍大庄
枣树安置小区
分路口农贸市场
分路口中学
苗圃
卫庄
郑小店
董老庄
董老庄岔路
杨店小学
杨小店
土门
赵大庄
界牌石
界牌石卫生室
黄窑路口
杨老庄
六里冲
横河岭
长生桥
长生桥小学
机场路口
茶谷驿站
小岭
独山中心医院
独山大圆盘
独山老车站
燕京路口
乐水路口
独山枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别