8684公交App,实时公交随时看
打开App
六安公交
· 六安
附近
查询
六安公交
东苑小区
六安公交车站几号车到?经过六安站的公交线路共3条,包括5路、21路、35路,在此站乘车可前往 东苑小区、长淮路东、一中南山校区西门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
窑岗嘴公交首末站-东苑小区
窑岗嘴公交首末站
天堂寨路滨河大道路口
人民医院西院区
吴巷新村
天堂寨路冬青西路口
天堂寨路冬青东路口
金马新区
青桐路天堂寨路口
二中西校区
清溪路领春路口
滨河大道清溪路口
滨河大道天堂寨路口
金安区妇幼保健院
梅山北路小区
三里桥小学
六安一中
解放中路翰林巷口
北塔公园
小东街
小东门
人民路解放中路口
人民路梅山中路口
市中医院
人民路健康路口
市工商局
淠史杭总局
海事局
东苑小区
查看详情
21路
火车站-长淮路东
火车站
锦绣华府
解放南路佛子岭西路口
水上公园
解放南路振华路口
解放南路龙河西路口
龙河西路龙泉巷口
龙河西路紫荆路口
龙河西路梅山南路口
龙河中路天河东路口
龙河中路八公山南路口
东苑小区
晋善路东苑路口
市青少年活动中心
三一三地质队
盛世嘉园
城投大厦
一中东校区
人民医院东院区
皖西大道正阳南路口
六安中学
市中心血站
皖西大道迎宾大道路口
开发区医院
皖西大道文蔚路口
皋陶墓皖西大道长江东路口
杭淠湾社区
长江东路皋陶大道路口杭淠湾小区.
长江东路东升路口
长江东路先生店路口
长江东路胜利路口
长江东路凤凰路口
和平大道长江东路口
六安东部新城医院
长淮路和平大道路口
长淮路康平路口
长淮路红旗路口
长淮路蓝溪路口
长淮路百盛路口
长淮路春晖路口
长淮路一元大道路口
长淮路云溪路口
长淮路新安大道路口
长淮路西湖路口
长淮路新阳大道路口
长淮路锦华路口
长淮路新业大道路口
长淮路东
查看详情
35路
寿春西路公交首末站-一中南山校区西门
寿春西路公交首末站
梅山北路寿春西路口
梅山北路清水河路口
梅山北路姚李路口
淠绿新村
梅山北路小区
三里桥小学
六安一中
解放中路翰林巷口
北塔公园
干休所
第四人民医院
万达广场
天河东路皋城中路口
龙河东路清风路口
东苑小区
龙河中路八公山南路口
龙河中路天河东路口
六霍纪念塔
春江公寓
市总工会
梅山南路佛子岭中路口
梅山南路长江中路口
梅山南路南苑路口
丰源大道梅山南路口
丰源大道大华山路口
丰源大道洪山路口
南山大道丰源大道路口
南山大道南湖南路口
南山大道青松路口
南山大道锦绣路口
南山大道豪德路口
一中南山校区东门
枫林路南山大道路口
一中南山校区南门
一中南山校区西门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别