8684公交App,实时公交随时看
打开App
丽水公交
· 丽水
附近
查询
丽水公交
徐坪岗路口
丽水公交车站几号车到?经过丽水站的公交线路共1条,包括601路,在此站乘车可前往 夏庄村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
丽阳门公园-夏庄村
丽阳门公园
星火商城
三岩寺(中心医院)
丽水学院附中
吕埠坑
汽车西站南
高速路口
垟店(美年大健康体检中心)
开发区公安分局
白峰路路口
吴垵
金侨华府
张村路口(瓯龙雪佛兰店)
万侨国际
开发区管委会
官山
惠民街路口
豪登公司
龙石路路口西
闽峰集团
信达宏包装
丽沙路口
沙溪村
沙溪公交枢纽站
上沙溪
下县头
县头
上县头
松坑口
南山工业区
下南山
南山
上南山
坛埠
蔡村
石侯
十八都
栋村
莲河新村
莲河
坛岩山
小山路口
石玄
头嘴
河村路口
下垵
李山头
龙庙路口
西黄路口
荼子棚
官岭路口
大山峰路口
黄庄岭
雅寮路口
王金村
西山
徐坪岗路口
朱瓦山(竹章)
源头岭
沅头
西坑路口
庞山
下园
峰源乡政府
新村
小上垟村
夏庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别