8684公交App,实时公交随时看
打开App
丽水公交
· 丽水
附近
查询
丽水公交
遂昌1路
暂无
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
庄山检查站
2
高路口
3
遂昌东高速口
4
平昌村
5
遂金铸造
6
检测站
7
上江
8
康复医院
9
渡船头
10
腾龙二期路口
11
法院
12
影剧院
13
遂昌三中
14
平昌广场(南)
15
南溪家园
16
南熏亭
17
华鸿锦园
18
凯恩幼儿园
19
三级电站老桥头
20
观澜府
21
翻身村
22
源口
1
源口
2
翻身村
3
观澜府
4
三级电站老桥头
5
凯恩幼儿园
6
华鸿锦园
7
南熏亭
8
南溪家园
9
平昌广场(南)
10
遂昌三中
11
影剧院
12
法院
13
腾龙二期路口
14
渡船头
15
康复医院
16
上江
17
检测站
18
遂金铸造
19
平昌村
20
遂昌东高速口
21
高路口
22
庄山检查站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丽水遂昌1路公交车路线图
方向切换
展开地图
遂昌1路公交车是丽水公交遂昌公交,从庄山检查站站出发,到达源口站,共途经22个站点。前往高路口站、遂昌东高速口站、平昌村站等站点的乘客均可搭乘丽水遂昌1路公交车。
其他S开头的丽水公交车
更多>>
遂昌1路
遂昌2路
遂昌3路
遂昌4路
遂昌5路
遂昌6路
遂昌7路
遂昌9路
遂昌11路
遂昌-石练
遂昌-金竹
丽水包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
丽水最近更新线路
全部公交线路>>
云和7路
云和6路
云和5路
云和4路
云和3路
云和1路
云和2路
龙泉21路
龙泉20路
龙泉19路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
357路公交车路线
437路公交车路线
32路公交车路线
26路公交车路线
574路公交车路线
39路公交车路线
603路公交车路线
719路公交车路线
322路公交车路线
11路公交车路线
关闭
公交公司:
丽水公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:遂昌1路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载