8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
银源家居
临沂公交车站几号车到?经过临沂站的公交线路共4条,包括费县1路、费县2路、费县3路等,在此站乘车可前往 费县一中、玉良庄、青岛理工大学费县校区南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
费县1路
高铁站-费县一中
高铁站
清和庄
中华奇石城
红云小镇
费县汽车站
银源家居
费县消防大队
鑫和花园
交通局
民政局
民主社区
费县人民银行
费县实验中学
粮食局
胜利社区
东方购物中心
天马大世界
新华书城
鲁公庙社区
颐和花园
费县供电公司
费县城乡客运换乘中心
费县行政服务中心
费县法院(费县第二医院)
费县检察院
费县工业园
马兴庄
青岛理工大学费县校区
青岛理工大学费县校区南
肖山坡
费县一中
查看详情
费县2路
费县汽车站-玉良庄
费县汽车站
银源家居
费县消防大队
鑫和花园
交通局
民政局
三里沟社区(西关小学)
农业局
费县地税局家属院
邮政局
高家楼村
洞山村路口
山水绿城
气象局
和平路口(南外环)
龙门豪庭
影剧院
费县县政府
实验幼儿园
新华书城
鲁公庙社区
颐和花园
费县供电公司
费县城乡客运换乘中心
费县行政服务中心
费县法院(费县第二医院)
费县检察院
费县工业园
马兴庄
左家王庄
新时代体育场
新时代药业
新时代幼儿园
玉良庄
查看详情
费县3路
高铁站-青岛理工大学费县校区南门
高铁站
清和庄
中华奇石城
红云小镇
费县汽车站
银源家居
费县消防大队
鑫和花园
交通局
民政局
民主社区
费县人民银行
费县实验中学
卫生局
费县实验小学
和平社区
火车站
费县党校
费县县医院
实验幼儿园
费县县政府
影剧院
颜真卿公园北门
水岸名城
宝地花园
毛巾厂
费县供电公司
费县城乡客运换乘中心
费县行政服务中心
费县法院(费县第二医院)
费县检察院
费县工业园
马兴庄
青岛理工大学费县校区
青岛理工大学费县校区南门
查看详情
费县5路
费县汽车站-双创产业园
费县汽车站
银源家居
费县消防大队
德胜庄
朱家庄二村
朱家庄一村(南岭)
小朱家庄(育才中学)
职业中专(临沂工程学校)
碧翠苑
费县中国银行
费县二中
影剧院
费县县政府
实验幼儿园
新华书城
鲁公庙社区
颐和花园
费县供电公司
费县城乡客运换乘中心
费县行政服务中心
西洪沟村西
银光驾校
奥德燃气费县公司
十里铺
群星学校
盐务局
城东派出所
费县车管所(温和酒厂)
青岛理工大学费县校区南
青岛理工大学费县校区
马兴庄
睿文学校(东朱家庄村)
肖山后村
仁和庄村
肖山社区
费县滨河路
北季家疃村
南季家疃村
费县许由路
双创产业园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别