8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
禹王城
临沂公交车站几号车到?经过临沂站的公交线路共2条,包括205路、209路,在此站乘车可前往 临沂国际会展中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
韩家埠-临沂国际会展中心
韩家埠
韩家埠北
禹王城村委
禹王城
钟家埠西
王家埠
三圣古寺
君屹化工
梅埠党委路口
路友废铜
三德利
烟农物流
烟农物流西
步阳门业
庄店子
高科金属包装材料
庄店子南
陈家湖
李家湖
前于墩
李公河南区
金利液压
山东临工(沃尔沃路)
临沂一中东
纸箱厂
安粮红星家居建材广场
中国北方国际家居建材城
中国北方国际家居建材城北门
芝麻墩卫生院
开发区东方城
临沂国际会展中心
查看详情
209路
禹王城-临沂国际会展中心
禹王城
钟家埠西
王家埠
三圣古寺
君屹化工
梅埠党委路口
路友废铜
施可丰化工
中化化肥
施可丰合成氨
宝达无缝钢管
华澳能源
东部铜业
鲁一机械
银凤陶瓷
民建创业园
永固钢构
翔宇制药
佳和社区
山东特检院
佳和商业广场
特高电气研究所
山东临工东
山东临工(临工路)
纸箱厂
安粮红星家居建材广场
中国北方国际家居建材城
中国北方国际家居建材城北门
芝麻墩卫生院
开发区东方城
临沂国际会展中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别