8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
祥园(仁和路)
临沂公交车站几号车到?经过临沂站的公交线路共1条,包括10路,在此站乘车可前往 临沂北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
火车站-临沂北站
火车站
火车站东
沂州路路口(陶然路西)
兰山交警大队
市交通工程局
天元名筑
香榭丽舍西门
沂河花园
新闻大厦
广电大厦
兰山区政府
移动大厦
开阳路BRT
银雀山路BRT
解放路BRT
兰山区人民医院
涑河南街BRT
北园路BRT
祊河路BRT
北京路BRT
朗润苑
中国人民银行
行政中心北门
市公安局
颐正园南
祥园(仁和路)
仁和路路口(天津路南)
三合里花园J区
柳青齐鲁园
警察花园
市直机关幼儿园
兴冠园
香醍荣府东
香醍荣府北门
柳青苑社区
房源金域华府
南昌路路口(城子)
西安路路口(夏庄)
创意产业园(后小寺南)
兰州路口南(后小寺)
长春路口北
金达华府小区西
汇鑫小区
玩花楼村
白新线路口
文化路口(温凉河路)
雄安路口西
汤河路口东
临沂北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别