8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
徐庄
临沂公交车站几号车到?经过临沂站的公交线路共4条,包括8路、郯城11路东线、兰陵镇镇村1路等,在此站乘车可前往 清真寺、高峰头镇政府、三农物资城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
徐庄-清真寺
徐庄
龙虎
龙虎庄南
杏花水岸
金鼎花园
金鼎社区
华东淡水鱼批发市场
大里庄北
大里庄
昆仑花园
后明坡
前明坡(长沙路口南)
三益物资
北城车站换乘中心
金颐社区农贸市场
金颐社区
爱伦坡
城市主人
沂龙湾大桥
东方花苑
东方不夜城
临沂技师学院
兰山区妇幼保健院
如家快捷酒店
百脑汇数码科技广场
山东省鲁南肛肠医院
豪森丽都
华丰国际服装城
华丰国际商贸城
卫康医院
市中医院
蒙山大道路口(解放路东)
桃源科技广场
宋王庄小区
兰山小区
水利工程公司
永兴玩具城
曹王庄农贸
东都超市
兰田建设集团
九路口(水田路东)
民族烧烤村
南道
清真寺
查看详情
郯城11路东线
郯子公园-高峰头镇政府
郯子公园
美澳中学
郯城林业局
郯城交警大队
郯城巡警大队
墨泉公园
天泽华府
郯城财政局(检察院)
郯城街道办
国税局
公安局
美栗世界
郯城国家电网
郯城住建局
郯城一中新校区
郯城水务局
郯城安通驾校
沭河公园
二旺
大旺
长疃
北蔺
盐店
李圩子
周庄
徐庄
高庄
茅茨
南蔺
后高头
前高头
沭河大桥
高峰头中学
店子立交桥
高峰头镇政府
查看详情
兰陵镇镇村1路
三农物资城-三农物资城
三农物资城
双马汽贸
利源基地
萧氏文化园
大王庄一村村委
宝仁超市
大王庄二村村委
大王庄三村
孟庄
孟庄村委
大郭庄东站
东横沟崖村北站
西横沟崖村委
西横沟崖村南站
插柳口村
东横沟崖村南站
镇汽车站
镇中心小学
政务大厅
派出所
郁金香苑社区
农业银行
镇医院
兰陵美酒厂
东南圩
东北圩
徐庄
兰陵五中
书香苑社区
埠后村西站
书香苑社区北站
三农物资城
查看详情
临沭城乡1路西线
临沭汽车站-四级客运站(观堂)
临沭汽车站
妇幼保健院
体育中心
弘盛华庭
老干部活动中心
阳光居
国税局
光明小区
振兴家园
玉华亭换乘中心
临沭二中
农机局
华诚超市南门
工商银行
民生银行
领秀兰亭
烟草公司
红石湖公园
第一城(半路村)
运管所
春雨肥业(马站骨科)
佛光照明
周庄中心街
雷华塑编
金墩顶
永安社区
前细柳
马庄
店头
南岭
东措庄
西措庄
陈塘
塘梨社区
石门党委
石门车站
徐庄
老欧疃
小门湖
前庄
东泉埠
羽泉
李洼
西后涝枝
四级客运站(观堂)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别