8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
96路
7:05-18:30
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市人民医院北医疗区
2
诚德碧海方舟西门
3
金升社区F区
4
BRT北城站
5
马陵山路BRT
6
武汉路BRT
7
广州路BRT
8
天津路BRT
9
北京路BRT
10
祊河路BRT
11
北园路BRT
12
涑河南街BRT
13
兰山路BRT
14
东方红广场
15
市人民医院总院
1
市人民医院总院
2
东方红广场
3
兰山路BRT
4
涑河南街BRT
5
北园路BRT
6
祊河路BRT
7
北京路BRT
8
天津路BRT
9
广州路BRT
10
武汉路BRT
11
马陵山路BRT
12
BRT北城站
13
金升社区F区
14
诚德碧海方舟西门
15
市人民医院北医疗区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂96路公交车路线图
方向切换
展开地图
96路公交车是临沂公交市区线路,从市人民医院北医疗区站出发,到达市人民医院总院站,共途经15个站点。前往诚德碧海方舟西门站、金升社区F区站、BRT北城站站等站点的乘客均可搭乘临沂96路公交车。
其他9开头的临沂公交车
更多>>
9路
90路
91路
92路
96路
97路
99路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
临沭城乡1(东线)
4路
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
11路公交车路线
738路公交车路线
50路公交车路线
981路公交车路线
537路公交车路线
574路公交车路线
380路公交车路线
379路公交车路线
3路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:96路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载