8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
临沭城区5路
6:30-18:20
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
临沭汽车站
2
妇幼保健院
3
体育中心北门
4
临沭政务大厅
5
沭河花园
6
第五实验小学
7
颐和御园(法院)
8
金盾花园
9
文化中心
10
景城花园
11
苍源河公园
12
党校(第三初级中学)
13
玉华亭换乘中心
14
英才学校
15
实验中学
16
临沭县医院家属院
17
彩虹桥
18
临沭民政局
19
曹村
20
曹村桥
21
阳城玉河苑
22
人寿保险
23
领秀兰亭
24
烟草公司
25
红石湖公园
26
第一城(半路村)
27
临沭一中
1
临沭一中
2
第一城(半路村)
3
红石湖公园
4
烟草公司
5
领秀兰亭
6
人寿保险
7
阳城玉河苑
8
曹村桥
9
曹村
10
临沭民政局
11
彩虹桥
12
临沭县医院家属院
13
实验中学
14
英才学校
15
玉华亭换乘中心
16
党校(第三初级中学)
17
苍源河公园
18
景城花园
19
文化中心
20
金盾花园
21
颐和御园(法院)
22
第五实验小学
23
沭河花园
24
临沭政务大厅
25
体育中心北门
26
妇幼保健院
27
临沭汽车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂临沭城区5路公交车路线图
方向切换
展开地图
临沭城区5路公交车是临沂公交临沭县,从临沭汽车站站出发,到达临沭一中站,共途经27个站点。前往妇幼保健院站、体育中心北门站、临沭政务大厅站等站点的乘客均可搭乘临沂临沭城区5路公交车。
其他L开头的临沂公交车
更多>>
临港3路
临港5路
临港8路
兰陵1路
兰陵2路
兰陵3路
兰陵4路
兰陵5路
兰陵6路
兰陵7路
临沭城乡2路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
临沭城乡1(东线)
4路
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
申崇一线公交车路线
1路公交车路线
36路公交车路线
484路公交车路线
137路公交车路线
75路公交车路线
645路公交车路线
107路公交车路线
379路公交车路线
640路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:临沭城区5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载