8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
25路
5:30-21:00
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
模具产业园
2
老屯
3
北老屯
4
鑫城社区
5
陶瓷商城
6
文化路口(通达南路)
7
万泉商场
8
金鹰车辆商场
9
临沂二十一中(矿务局医院)
10
山东煤炭技师学院
11
通达路双月湖路南
12
双月门
13
通达路湖北路南
14
八块石(通达南路)
15
天润香墅湾1号
16
贵和水韵华庭
17
名嘉购物广场
18
李广华牙科
19
金九路路口(通达南路北)
20
永盛门
21
盛庄派出所
22
万通盛世馨园
23
山东金汇集团
24
临沂新鼎泰市场
25
福德花园
26
付屯小区
27
付屯
28
三里庄(新华路)
29
医专附院(新华路北)
30
荣华大酒店
31
新华中学
32
市体育中心(已拆迁)
33
工艺美术大楼
34
市图书馆(人民广场西)
35
红旗路口北(新华路)
36
金鹰家电步行街店
37
解放路通达路东
38
华丰国际服装城
39
通达路水田路北
40
通达路桃园路南
41
百脑汇数码科技广场
42
北园小区
43
前园花园小区
44
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
45
北园路BRT
46
祊河路BRT
47
北京路BRT
48
天津路BRT
49
金润社区
50
临沂四中
51
齐鲁园广场
52
齐鲁园北门
53
齐鲁园
54
朴园小学
55
天泰华府
56
杏园小学
57
三合里花园
58
三十五中学
59
柳青苑社区
60
房源金域华府
61
古城社区A区
62
古城社区B区
63
朴园小学长沙路校区(戴城子集贸市场)
64
临沂一中北校区
65
孝河路路口(长沙路北)
66
金城花园社区
67
昆仑花园南门
68
公交北城分公司
1
公交北城分公司
2
昆仑花园南门
3
金城花园社区
4
孝河路路口(长沙路北)
5
临沂一中北校区
6
朴园小学长沙路校区(戴城子集贸市场)
7
古城社区B区
8
古城社区A区
9
房源金域华府
10
柳青苑社区
11
三十五中学
12
三合里花园
13
杏园小学
14
天泰华府
15
朴园小学
16
齐鲁园
17
齐鲁园北门
18
齐鲁园广场
19
临沂四中
20
金润社区
21
天津路BRT
22
北京路BRT
23
祊河路BRT
24
北园路BRT
25
临沂第三实验小学(北园路涑河小学)
26
前园花园小区
27
北园小区
28
百脑汇数码科技广场
29
通达路桃园路南
30
通达路水田路北
31
华丰国际服装城
32
解放路通达路东
33
金鹰家电步行街店
34
红旗路口北(新华路)
35
市图书馆(人民广场西)
36
工艺美术大楼
37
市体育中心(已拆迁)
38
新华中学
39
荣华大酒店
40
医专附院(新华路北)
41
三里庄(新华路)
42
付屯
43
付屯小区
44
福德花园
45
临沂新鼎泰市场
46
山东金汇集团
47
万通盛世馨园
48
盛庄派出所
49
永盛门
50
金九路路口(通达南路北)
51
汽车南站(通达南路南)
52
李广华牙科
53
贵和水韵华庭
54
天润香墅湾1号
55
八块石(通达南路)
56
通达路湖北路南
57
通达路双月湖路南
58
山东煤炭技师学院
59
罗庄区文化中心(北)
60
临沂二十一中(矿务局医院)
61
金鹰车辆商场
62
万泉商场
63
文化路口(通达南路)
64
陶瓷商城
65
鑫城社区
66
北老屯
67
老屯
68
模具产业园
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂25路公交车路线图
方向切换
展开地图
25路公交车是临沂公交市区线路,从模具产业园站出发,到达公交北城分公司站,共途经68个站点。前往老屯站、北老屯站、鑫城社区站等站点的乘客均可搭乘临沂25路公交车。
其他2开头的临沂公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
全国热门线路
44路公交车路线
476路公交车路线
184路公交车路线
537路公交车路线
961路公交车路线
745路公交车路线
11路公交车路线
28路公交车路线
457路公交车路线
50路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:25路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载