8684公交App,实时公交随时看
打开App
临沂公交
· 临沂
附近
查询
临沂公交
临沭城区2路
6:30-18:20
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
临沭县医院西区
2
郑山居委
3
郑山医院
4
常林集团
5
金都小区南门
6
史丹利小区
7
兰亭花园
8
兴隆商场
9
中医院(临沭)
10
玉华亭南区(第四小学北门)
11
临沭二中
12
临沭农机局
13
华诚超市南门
14
华诚超市
15
苏果超市
16
文化广场
17
临沭教体局
18
临沭工商局
19
临沭环保局
20
临沭街道办事处
21
临沭街道卫生院
22
平安小区
23
苍源居
24
金明寓医院
25
车管所
26
澳林国际商贸城
27
尚庄社区
28
临沭汽车站
29
叠翠路口
30
临沂市工业学校
31
云溪谷
1
云溪谷
2
临沂市工业学校
3
叠翠路口
4
临沭汽车站
5
尚庄社区
6
澳林国际商贸城
7
车管所
8
金明寓医院
9
苍源居
10
平安小区
11
临沭街道卫生院
12
临沭街道办事处
13
临沭环保局
14
临沭工商局
15
临沭教体局
16
文化广场
17
苏果超市
18
华诚超市
19
华诚超市南门
20
临沭农机局
21
临沭二中
22
玉华亭南区(第四小学北门)
23
中医院(临沭)
24
兴隆商场
25
兰亭花园
26
史丹利小区
27
金都小区南门
28
常林集团
29
郑山医院
30
郑山居委
31
临沭县医院西区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
临沂临沭城区2路公交车路线图
方向切换
展开地图
临沭城区2路公交车是临沂公交临沭县,从临沭县医院西区站出发,到达云溪谷站,共途经31个站点。前往郑山居委站、郑山医院站、常林集团站等站点的乘客均可搭乘临沂临沭城区2路公交车。
其他L开头的临沂公交车
更多>>
临港3路
临港5路
临港8路
兰陵1路
兰陵2路
兰陵3路
兰陵4路
兰陵5路
兰陵6路
兰陵7路
临沭城乡2路
临沂最近更新线路
全部公交线路>>
3路
2路
1路
游1路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
874路公交车路线
709路公交车路线
184路公交车路线
375路公交车路线
申崇一线公交车路线
901路公交车路线
457路公交车路线
505路公交车路线
201路公交车路线
137路公交车路线
关闭
公交公司:
临沂公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:临沭城区2路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载