8684公交App,实时公交随时看
打开App
陵水公交
· 陵水
附近
查询
陵水公交
英州客运站
陵水公交车站几号车到?经过陵水站的公交线路共5条,包括20线、23线、65线等,在此站乘车可前往 英州客运站、清水湾游客中心、土福湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20线
陵水火车站-英州客运站
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
新思源学校
三才派出所
港演村路口
三才客运站
三才中学
机场路口
大港村
浅水路口
盐尽小学
朝美村
新村路口
长坡村
九所村
岗山村
白石村
军田初级中学
大拥村
万安村
英州农贸市场
英州镇政府
英州客运站
查看详情
23线
陵水火车站-清水湾游客中心
陵水火车站
海航候机楼
英州高速路口
英州客运站
英州镇政府
英州农贸市场
英州卫生院
英州派出所
蔚蓝高尔夫
金色果岭
蔚蓝海岸
高尔夫球会
星海传说西站
营销中心
星海传说东站
渤海u
渤海银滩
清水湾游客中心
查看详情
65线
英州客运站-土福湾
英州客运站
英州镇政府
英州农贸市场
英州卫生院
英州派出所
蔚蓝高尔夫
金色果岭
蔚蓝海岸
高尔夫球会
南果市场
中央公园
珊瑚宫殿
赤岭
赤岭路口
军屯小学
福湾一号
顺泽福湾
葛洲坝海棠福
土福湾
查看详情
68线
万州村-北高小学
万州村
万安村
英州镇
英州镇政府
英州客运站
英州镇
英州敬老院
鹅仔村
北高小学
查看详情
69线
新村猴岛-英州客运站
新村猴岛
山海间
云海泽月
阿罗哈
碧海帆影
游客中心
游艇会
瀚海银滩
莱弗士酒店
星海传说东站
营销中心
星海传说西站
高尔夫球会
蔚蓝海岸
金色果岭
蔚蓝高尔夫
英州派出所
英州卫生院
英州农贸市场
英州客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别