8684公交App,实时公交随时看
打开App
陵水公交
· 陵水
附近
查询
陵水公交
光坡镇中心小学
陵水公交车站几号车到?经过陵水站的公交线路共1条,包括50线,在此站乘车可前往 岭门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50线
县人民医院-岭门
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉租房小区
北斗社区
县中医院
交警大队
陵水汽车站
中国银行
怡景湾酒店
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
陵水火车站
海航候机楼
陵保路口
青山村
官坡村
光坡镇政府
光坡镇中心小学
老欧坡村
大艾园村
光岭村
光新队路口
岭门医院
岭门市场
岭门
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别