8684公交App,实时公交随时看
打开App
陵水公交
· 陵水
附近
查询
陵水公交
南平路口
陵水公交车站几号车到?经过陵水站的公交线路共3条,包括30线、32线、36线,在此站乘车可前往 五一、南平场部、祖合村委会。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30线
县人民医院-五一
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉租房小区
县公安局
县供电局
花园路站
县交通局
椰林中山小学
工商大厦
中国银行
怡景湾酒店
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
陵保路口
向新村
提蒙村
提蒙初级中学
提蒙乡政府
提蒙派出所
提蒙中心幼儿园
长埇小学
广会村
花丛村
本号初级中学
本号镇政府
吊罗路口
本号中心幼儿园
九曲村
南平路口
大坡卫生院
福和希望小学
白石村
知青村
祖关市场
祖关小学
祖关路口
南新路口
前进市场
沟仔小学
五一
查看详情
32线
本号客运站-南平场部
本号客运站
吊罗路口
本号中心幼儿园
九曲村
南平路口
大坡卫生院
大坡市场
大坡卫生院
南平路口
本号村
埇仔村
南平中学
南平场部
查看详情
36线
本号客运站-祖合村委会
本号客运站
吊罗路口
本号中心幼儿园
九曲村
南平路口
大坡卫生院
福和希望小学
白石村
前鹤村
吗畜村
祖合村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别