8684公交App,实时公交随时看
打开App
陵水公交
· 陵水
附近
查询
陵水公交
长城小学
陵水公交车站几号车到?经过陵水站的公交线路共1条,包括80线,在此站乘车可前往 新村猴岛。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
80线
陵水火车站-新村猴岛
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
怡景湾酒店
中国银行
陵水汽车站
交警大队
县中医院
北斗社区
北斗派出所
毛毯厂
县盐务局
新思源学校
三才派出所
港演村
三才镇政府
三才中学
机场路口
大港村
浅水路口
金牛路口
盐尽小学
盐灶村
朝美村
冰厂
新村路口
求真学校
明星学校
长城小学
码口路口
新村中心小学
新村镇政府
新村猴岛
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别