8684公交App,实时公交随时看
打开App
临汾公交
· 临汾
附近
查询
临汾公交
涧北
临汾公交车站几号车到?经过临汾站的公交线路共1条,包括101路,在此站乘车可前往 魏村古镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
101路
新医院-魏村古镇
新医院
涧头村口
彩虹桥东
鼓楼西中大街口
鼓楼西
鼓楼北
解放路北
古城路南
向阳路北
河汾路口
光大银行
规划展览馆
新华中学
陶家庄
兴旺庄
刘村
刘村医院
北刘
实验中学
苗圃
河西法院
建材厂
南庄
九龙山庄
田村
晋王坟村
南社村
南社洗煤厂
李仵
水泥路口
土门
涧北加油站
涧北
五道口
亢村口
浩特晶水泥瓦厂
亢村街口
羊舍
沟北口
和村口
魏村古镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别