8684公交App,实时公交随时看
打开App
临安公交
· 临安
附近
查询
临安公交
藻溪开发区
临安公交车站几号车到?经过临安站的公交线路共2条,包括L2(於潜老路)、L2(昌化老路),在此站乘车可前往 於潜车站、昌化车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
L2(於潜老路)
临安西站-於潜车站
临安西站
兰锦路口
万华广场
临安商城
左邻右里(东门)
左邻右里(南门)
华兴汽车城
农机站
高坎
杨家头
徐家坞
叶家坞
台上路口
雅坞
里塘坞口
下源村口
农牧场
上源村
双源村
化龙工业小区
太湖畈
化龙
银子坞
冬青坞
章东
横塘岭
城坑口
甫上
横塘
方泉
麻泥
新坑桥
亭口
亭口检查站
凤凰顶
藻溪高速路口
藻溪中学
苹果山
藻溪车站
百亩路口
藻溪开发区
平越路口
桂芳桥
老桂芳
下肇
吕家口
军地里
对石小学
对石车站
对石村委
松溪路口
居坞口
九里村
朱方路口
民丰
赤兰畈
石佛殿
严家口
武松岭
於潜车站
查看详情
L2(昌化老路)
临安西站-昌化车站
临安西站
兰锦路口
万华广场
临安商城
左邻右里(东门)
左邻右里(南门)
华兴汽车城
农机站
高坎
杨家头
徐家坞
叶家坞
台上路口
雅坞
里塘坞口
下源村口
农牧场
上源村
双源村
化龙工业小区
太湖畈
化龙
银子坞
冬青坞
章东
横塘岭
城坑口
甫上
横塘
方泉
麻泥
新坑桥
亭口
亭口检查站
凤凰顶
藻溪高速路口
藻溪中学
苹果山
藻溪车站
百亩路口
藻溪开发区
平越路口
桂芳桥
老桂芳
下肇
吕家口
军地里
对石小学
对石车站
对石村委
松溪路口
居坞口
九里村
朱方路口
民丰
赤兰畈
石佛殿
严家口
武松岭
於潜车站
中学路口
茅亭村
昔口村
鲁家路口
方元小学
方元村
道班房
更楼
铜山路口
徐家
枫树岭
猫形里
排头岭
凤凰桥
景村路口
太阳站
上太阳
纱管厂
樟山头
界头
芦岭村
西鸠坞口
陈家
接官岭
昌化车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别