8684公交App,实时公交随时看
打开App
临安公交
· 临安
附近
查询
临安公交
锦绣山水苑
临安公交车站几号车到?经过临安站的公交线路共2条,包括K1、1路,在此站乘车可前往 自来水一厂、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1
锦绣山水苑-自来水一厂
锦绣山水苑
锦龙公寓
畔湖桥
锦南新村
江桥路口
天目路南口
功臣山路口
东站
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
锦城医院
衣锦小学
临安电大
锦城派出所
妇联幼儿园
北站
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
西墅十六弄
西墅二十弄
福斯特
临西桥北
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
福利中心
自来水一厂
查看详情
1路
锦绣山水苑-自来水一厂
锦绣山水苑
锦龙公寓
畔湖桥
锦南新村
江桥路口
天目路南口
功臣山路口
东站
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
锦城医院
衣锦小学
黄金水岸
廊桥
临天桥
临安中学
锦城二中
锦城派出所
妇联幼儿园
北站
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
西墅十六弄
西墅二十弄
棉织厂
临西桥北
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
福利中心
自来水一厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别