8684公交App,实时公交随时看
打开App
醴陵公交
· 醴陵
附近
查询
醴陵公交
水利局
醴陵公交车站几号车到?经过醴陵站的公交线路共4条,包括1路、4路、5路等,在此站乘车可前往 陶瓷学院、长庆站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
汽车南站-陶瓷学院
汽车南站
桎木嘴
西山办事处
德欣医院
碧山广场
玫瑰园
教育局
交警队
市政府
渌江书院
桥西广场
新街口
第一中学
水利局
狮子坡
第四中学
火车站
陶瓷烟花市场
东城壹品
教师园
珊田广场
福田医养中心
梧桐路口
大古桥组
长山岭站
马脑村
云盘山路口
陶瓷学院
查看详情
4路
星火华新园-长庆站
星火华新园
水文局
星火瓷厂
车顿桥
陶研所
电瓷厂
城管局
水利局
狮子坡
第四中学
火车站
陶瓷烟花市场
东城壹品
世纪花园
沙塘社区
丁家坊社区
丁家坊卫生室
丁家坊小学
藕塘组
大王庙
上洲小学
五一组
红双喜食品厂
上洲电瓷厂
上洲
上洲站
拦河坝
和圣组
灵侯殿
马脑村委会
长庆站
查看详情
5路
汽车南站-陶瓷学院
汽车南站
桎木嘴
人民法院
湘运汽车站
移动公司
现代妇科医院
东方男科医院
财富广场
技术监督局
县阳路口
食品城
湘东医院
水利局
狮子坡
第四中学
火车站
陶瓷烟花市场
东城壹品
教师园
珊田广场
福田医养中心
新都俪景
产业发展中心
市民中心
云盘山路口
陶瓷学院
查看详情
5路榬木岭线
榬木岭中学-陶瓷学院
榬木岭中学
石成金幼儿园
石成金村
木子庙组
石门口组
万宜幼儿园
科发窑炉
万宜村委会
林止园组
华联瓷厂
汽车南站
桎木嘴
人民法院
湘运汽车站
移动公司
现代妇科医院
东方男科医院
财富广场
技术监督局
县阳路口
食品城
湘东医院
水利局
狮子坡
第四中学
火车站
陶瓷烟花市场
东城壹品
教师园
珊田广场
福田医养中心
新都俪景
产业发展中心
市民中心
云盘山路口
陶瓷学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别