8684公交App,实时公交随时看
打开App
辽阳公交
· 辽阳
附近
查询
辽阳公交
科技馆
辽阳公交车站几号车到?经过辽阳站的公交线路共4条,包括003路、032路、042路等,在此站乘车可前往 惠民小区、铁道口、站前(北长廊)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
003路
公汽公司-惠民小区
公汽公司
新城路东
市总工会
市公安局
第十一中学
临时站(龙源山居)
保莱蓝湾国际
科技馆
中南购物中心
万达广场
东关
文庙公园
酒厂
东小什
文圣交警
东二道街
三道街中心路
五院
文圣中心医院
信达证券
翰林府
西小什
木鱼石
友谊商城
金地旅行社
四处
邮电新村
永兴佳城
水月翰宫
馨悦小区
临时站
嘉宁医院
惠民小区
查看详情
032路
公汽公司-铁道口
公汽公司
新城路东
市总工会
市公安局
第十一中学
临时站(龙源山居)
保莱蓝湾
科技馆
恒大东门
锦绣东门
天福路
第十中学
天福路衍水大街
新城医院[南]
京都城北[南]
祥和水岸[南]
祥和水岸[北]
京都城北[北]
新城医院[北]
迎水寺
韭菜园
滨水花园
下坎
建安公司
东京陵转盘西
四区
铁道口
查看详情
042路
公汽公司-站前(北长廊)
公汽公司
新城路东
市总工会
市公安局
第十一中学
临时站(龙源山居)
保莱蓝湾
科技馆
中南购物中心
恒大西门
德胜街(西)
锦绣东门
金域明珠
太子河
永乐小学
金银库
医保中心
市中心医院
糖尿病医院
中国银行
站前(北长廊)
查看详情
043路副线
滨水花园-宏伟停车场
滨水花园
下坎
建安公司
东京陵转盘西
四区
铁道口
瓦沟子
地号
技师学院
人民公园
东京城
市政府北站
市政府南站
市总工会
黄金武警部队
临时站(龙源山居)
保莱蓝湾
科技馆
中南购物中心
中南广场西门
公交汽校
水泥制品厂
梅家
东辽阳首末站
杨家
检车线
成旺花园
文圣仪表
宏伟桥
小打白
辽阳石油钢管公司
加工厂
宏伟化工
挂面厂
高层
辽化乐购
荣华街
辽化高中
亿方
新宇海尔
康乐
辽化医院北站
辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
宏伟停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别