8684公交App,实时公交随时看
打开App
辽阳公交
· 辽阳
附近
查询
辽阳公交
胜利路新运大街
辽阳公交车站几号车到?经过辽阳站的公交线路共6条,包括004路东环、004路西环、008路直线等,在此站乘车可前往 、辽阳县公汽公司、滨水花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
004路东环
站前-站前
站前
广佑寺
东都影城/广发证券
建行
友谊商城
金地旅行社
二高中
市委
佰亿丽景茗城
二〇一
富虹大街解放路
富虹大街胜利路
富虹
嘉宁医院
胜利路新运大街
金域蓝山
十九局招待所
站前
查看详情
004路西环
站前-站前
站前
十九局招待所
金域蓝山
胜利路新运大街
嘉宁医院
富虹
富虹大街胜利路
富虹大街解放路
二〇一
佰亿丽景茗城
市委
二高中
金地旅行社
友谊商城
建行
东都影城/广发证券
广佑寺
站前
查看详情
008路直线
站前(北长廊)-辽阳县公汽公司
站前(北长廊)
十九局招待所
金域蓝山
胜利路新运大街
嘉宁医院
富虹
仁和骨科医院
交通执法队
胜利化工
汽贸
蔡庄家属楼检车线
菜庄西
蔡庄南
阀门厂
水源地
碳素厂北
村外村饭店
孤家子
首山炭素厂
百利
马伊屯
四一七
宏达电器
正德商城
中心招待所
华婴宝贝
伟星管业
县血栓医院
贵名花园
县客运站·三高中
向阳寺
辽阳县政府
趟房道口
胜达化纤
辽阳县公汽公司
查看详情
024路
新华小学-八一街中心路
新华小学
市中法
南林子小学
八一街佰亿路
建院南校区
银监局
佰亿西门
南大营
沈司干休所
二〇一北
富虹阳光尊邸
馨悦小区
新家族
惠民小区
胜利路新运大街
金域蓝山
十九局招待所
站前
中国银行
糖尿病医院
市中心医院
中医院
万隆A区
沙堆
东兴家园
襄平派出所
东兴路二道街
逸东家园
东兴建材
东兴路新兴街
三院东门
市税务局
八一街中心路
查看详情
029路
八一街中心路-新华小学
八一街中心路
市税务局
三院东门
东兴路新兴街
东兴建材
逸东家园
东兴路二道街
襄平派出所
东兴家园
沙堆
万隆A区
中医院
市中心医院
糖尿病医院
中国银行
站前
金域蓝山
胜利路新运大街
惠民小区
新家族
馨悦小区
富虹阳光尊邸
二〇一北
沈司干休所
南大营
佰亿西门
银监局
建院南校区
八一街佰亿路
南林子小学
市中法
新华小学
查看详情
033路
站前-滨水花园
站前
金域蓝山
胜利路新运大街
惠民小区
新家族
辽无一厂
十九局医院
二〇一
佰亿丽景茗城
市委
青年大街民主路
辽化宾馆
青年大街新华路
三院
小南门
文庙公园
东关
万达广场
中南购物中心
天信国际酒店
襄平广场
市政府北站
京都城
恒大绿洲
天福路
第十中学
天福路衍水大街
新城医院西
迎水寺
韭菜园
滨水花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别