8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
综合楼西站
聊城公交车站几号车到?经过聊城站的公交线路共2条,包括4路、139路,在此站乘车可前往 聊城监狱、交运千千佳物流。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
火车站-聊城监狱
火车站
柳泉花园
市公安局
区工商分局
市医院湖北社区
兴华路运河西站
兴华路运河东站
兴华路卫育路口西站
区国税局
移动公司兴华路营业厅
国土资源局
综合楼西站
综合楼东站
中级法院
聊城监狱第六监区
农机公司
建设学校
中通小区
水城聚英酒楼
董付
旧车交易市场
江北汽车城
聊城监狱
查看详情
139路
香江大市场-交运千千佳物流
香江大市场
香江服装区
市医院香江分院
香江电子区
三里铺
向阳路振兴路口北站
向阳路振兴路口南站
向阳路兴华路口北站
乐园小区
水城广场
青年林
市医院
齐鲁大酒店
华夏银行
新东方广场
济南人民商场五星百货
移动公司兴华路营业厅
国土资源局
综合楼西站
综合楼东站
中级法院
聊城监狱第六监区
交警队事故处理科
板桥广场
鑫亚公司
化工厂
糖尿病医院
脑科医院路口
女子服装专修学院
聊城移动公司
东昌武校
交运千千佳物流
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别