8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
站北花园
聊城公交车站几号车到?经过聊城站的公交线路共5条,包括11路、26路、235路等,在此站乘车可前往 火车站、李海务、站北花园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
火车站-火车站
火车站
区法院
饲料畜药市场
区种子公司
端庄
上海大众特约维修站
聊城大学
聊城大学东校
徐逯王
交警队事故处理科
依维克维修站
董付
中通客车
双力集团
区农机公司
区交警大队
汽车总站
国....
香江大市场
北顺市场
三里铺
香江大市场
站北花园
昆仑超市
火车站
查看详情
26路
香江大市场-李海务
香江大市场
站北花园
市工商局(市劳动局)
眼科医院
柳泉花园
市公安局
区工商分局
市医院湖北社区
兴华路运河西站
兴华路运河东站
兴华路卫育路口西站
区国税局
市医院西门
区公路局
鼎顺花园
区人大
电子商城
铁塔商场
四海商城
华联商厦
文化局
闸口
区广播局
聊城大学
聊城大学东门
聊大花卉园
聊城大学南门
汽车南站
天草服装学校
燎原高中
计算机学校
张疙瘩
李海务
查看详情
235路
国际和平医院-站北花园
国际和平医院
皋东街
现代彩印
人民公园
育新东街
新区小学
育新北街
百货大楼
华夏银行
齐鲁大酒店
市医院
市医院西门
区国税局
兴华路卫育路口西站
兴华路
泊庄桥
振兴路运河东站
市公证处
实验中学
粤泰汽车配件公司
站北花园
查看详情
330路
汽车总站-火车站
汽车总站
国....
建筑四公司
宜佳家居广场
香江二期
香江兰陵美酒总经销
香江电子区
市医院香江分院
香江服装区
站北花园
振兴路昌润路口西站
站前路振兴路口南站
站前路兴华路口北站
火车站
查看详情
345路
香江大市场-公交三公司
香江大市场
站北花园
市工商局(市劳动局)
眼科医院
柳泉花园
市公安局
区工商分局
市医院湖北社区
兴华路运河西站
兴华路运河东站
区税务局
人民广场
水城中街
水城妇产医院
聊城博爱医院
聊城现代男科医院(汽车总站)
区交警大队
建设路花园路口西站
建设路花园路口东站
中通客车
聊城市肿瘤医院
水城聚英酒楼
董付
旧车交易市场
辽河路西口
黄山路口
中华路口
燕山路口
庐山路口
开发区执勤五大队
泰山路口
公交三公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别