8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
S7
6:15-19:00
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
财校
2
市电视台
3
水果批发市场
4
范恭屯
5
汽车总站
6
聊城博爱医院
7
水城妇产医院
8
水城中街
9
济南人民商场五星百货
10
新东方广场
11
金鼎商厦
12
邮电局
13
天润茶叶批发大市场
14
文化局
15
闸口
16
龙山商场
17
聊城一中东校
18
土杂市场
19
后罗商厦
20
汽车南站
21
聊城大学南门
22
土城
23
聊城大学东校
24
市物价局
25
科技学校
1
科技学校
2
市物价局
3
聊城大学东校
4
土城
5
聊城大学南门
6
汽车南站
7
后罗商厦
8
土杂市场
9
聊城一中东校
10
龙山商场
11
闸口
12
文化局
13
天润茶叶批发大市场
14
邮电局
15
金鼎商厦
16
新东方广场
17
济南人民商场五星百货
18
水城中街
19
水城妇产医院
20
聊城博爱医院
21
汽车总站
22
范恭屯
23
水果批发市场
24
市电视台
25
财校
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
聊城S7公交车路线图
方向切换
展开地图
S7公交车是聊城公交市区线路,从财校站出发,到达科技学校站,共途经25个站点。前往市电视台站、水果批发市场站、范恭屯站等站点的乘客均可搭乘聊城S7公交车。
其他S开头的聊城公交车
更多>>
S7
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
983路公交车路线
11路公交车路线
26路公交车路线
75路公交车路线
102路公交车路线
375路公交车路线
658路公交车路线
974路公交车路线
723路公交车路线
795路公交车路线
关闭
公交公司:
聊城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:S7
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载