8684公交App,实时公交随时看
打开App
聊城公交
· 聊城
附近
查询
聊城公交
21路
暂无
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
香江二期
2
宜佳家居广场
3
卫育路建设路口
4
东昌医院
5
水城中学
6
卫育路兴华路口北站
7
区国税局
8
市医院西门
9
区公路局
10
区人大
11
电子商城
12
铁塔商场
13
四海商城
14
华联商厦
15
文化局
16
闸口
17
龙山商场
18
聊城一中东校
19
土杂市场
20
后罗商厦
21
区公安局
22
大众维修站
23
凤凰苑
24
王光宇大桥
25
华昌塑钢门窗有限公司
26
市车管所
27
昌隆肉类公司
28
朱老庄
29
杜庄
1
杜庄
2
朱老庄
3
昌隆肉类公司
4
市车管所
5
华昌塑钢门窗有限公司
6
王光宇大桥
7
凤凰苑
8
大众维修站
9
区公安局
10
后罗商厦
11
土杂市场
12
聊城一中东校
13
龙山商场
14
闸口
15
文化局
16
华联商厦
17
四海商城
18
铁塔商场
19
电子商城
20
区人大
21
区公路局
22
市医院西门
23
区国税局
24
卫育路兴华路口北站
25
水城中学
26
东昌医院
27
卫育路建设路口
28
宜佳家居广场
29
香江二期
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
聊城21路公交车路线图
方向切换
展开地图
21路公交车是聊城公交市区线路,从香江二期站出发,到达杜庄站,共途经29个站点。前往宜佳家居广场站、卫育路建设路口站、东昌医院站等站点的乘客均可搭乘聊城21路公交车。
其他2开头的聊城公交车
更多>>
2路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
235路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
640路公交车路线
375路公交车路线
36路公交车路线
958路公交车路线
51路公交车路线
63路公交车路线
658路公交车路线
969路公交车路线
574路公交车路线
373路公交车路线
关闭
公交公司:
聊城公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:21路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载