8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
宁海街道办
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共2条,包括17路、22路,在此站乘车可前往 中正大桥、银成佳园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
连云港火车站-中正大桥
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑西
万象后街
民主路口
步行西街
明珠大酒店
新海实验中学
中医院西
新世纪花园
交通执法支队东
山水湾
水墨江南北门
九龙小区西门
秦东门大街通灌路
市妇幼保健院
力龙纺机
塞纳小区南门
报业印刷厂
海州开发区
神州驾校
西凤凰山公园
南城路口
南城加油站
太阳雨公司
宁连管理处
太平村
海州信息产业园
宁海中学
宁海街道办
蒋艞
板浦西山
农贸门市部
永平村
精勤中学
中正居委会
中正菜市场
中正大桥
查看详情
22路
西城公交总站-银成佳园
西城公交总站
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
苏宁广场
苏欣快客站
瀛洲路朝阳路口
客运南站
振兴绿园
振兴花卉城东
红砂路口
海州开发区
神州驾校
西凤凰山公园
南城路口
南城加油站
太阳雨公司
宁连管理处
太平村
海州信息产业园
宁海中学
宁海街道办
蒋艞
板浦西山
华丰纺织
小刘庄
板浦镇政府
板浦高级中学
灌云农商银行
银成佳园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别