8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
新海连大厦
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共6条,包括2路、7路支线、58路等,在此站乘车可前往 新海连大厦、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
江化北路停车场-新海连大厦
江化北路停车场
西城公交总站
临洪西路
工农路
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
苏宁广场
龙河广场
外国语学校
移动大楼
自来水公司
凌洲广场
百纳水岸小区
高新路
市一院高新区院区
港城一品
师专兴业花园
康达学院西门
振云路口
猴嘴通园路口
恒大御峰
先锋大桥
昌圩湖小区
美麟湖畔
绿地世纪城
锦绣香江
绿地世纪城北
农电培训中心
工业展览中心
同科汇丰小镇
创智绿园
新海连大厦
查看详情
7路支线
西门首末站-新海连大厦
西门首末站
市桥
第二人民医院
海州批发市场
义乌商品城
海州职业学校
光明小区
市供电公司
幸福广场北
幸福家园
电视台
解放桥
中央国际
汇金广场
和平桥
捷安快客
金桥新村
蓝天华侨城
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
都科广场
立本农化
裕明物流
中复碳纤
车管所
天晴制药
恒瑞制药
盐坨首末站
暨明药业
同科小镇南
同科汇丰小镇
创智绿园
新海连大厦
查看详情
58路
墟沟站-新海连大厦
墟沟站
商检
中华东路
人民商场
购物中心南
海关
东方医院
园丁小区
嘉年华
金三角商业广场
宝源物流
连云港高级中学
大港中专
东方国际集装箱
五洲半挂车
益海粮油
美通国际
伏墅港变电站
东睦新材料公司
天宏装备
中科院能动中心
开发区政务中心
新海连大厦
查看详情
59路
香溢首末站-新海连大厦
香溢首末站
香溢世纪花城
博纳花园
苍梧小区西门
兴业时代花园
移动大楼
自来水公司
凌洲广场
木材市场
阳光园
人民路口
公交加油站
亚欧建材广场
大浦磷矿
新浦农场
第四人民医院
丁字路
都科广场
立本农化
大浦路口
中复管罐
车管所北
金亚木业
顺天木业
晨兴环保
贵科药业
能连科技
奥迪斯丹
圣起起重机
国电中心
国电正门
润众制药
中环新能源
中德产业园
华磁电器西
启创铝业
启创北
华杰实验学校西
新海连大厦
查看详情
63路
香溢首末站-新海连大厦
香溢首末站
交通控股集团
苍梧小学西校区
利群广场
御景龙湾北
苍梧河滨花园
市政府西门
新海高级中学西
秀逸苏杭
万达广场
市政务服务中心
市政务服务中心东
四季金辉
市一院高新区院区东
中等专业学校南门
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
振云路口
猴嘴通园路口
恒大御峰
先锋大桥
昌圩湖小区
绿地世纪城
锦绣香江
融盛双语学校
开发区政务中心
新海连大厦
查看详情
901路
开发区-新海连大厦
开发区
出口加工区南
新光路
连云港东站
东城停车场
郡望府
新光路神泉路
晓行金属
华盖山派出所
光伸科创中心
台北汽车城
美多利科创园
长恒科创园
汇晶路口
锦绣香江
绿地世纪城
绿地世纪城北
农电培训中心
工业展览中心
同科汇丰小镇
创智绿园
创智大厦南
新海连大厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别