8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
海州湾生物科技园
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共1条,包括赣榆18路,在此站乘车可前往 镔鑫特钢生活区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
赣榆18路
客运总站(赣榆)-镔鑫特钢生活区
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
书香名苑
实验中学
孙沙
供电大厦
行政中心(赣榆)
区政府(赣榆)
教育大厦
赣榆第一中学
赣榆第一中学东
金海岸花园小区
龙湖海岸华庭小区
天眼医药
华创科技创业园
海州湾生物科技园
海州湾度假村
北朱皋
北朱皋北(东)
小沙
大沙
九里七
白石头(东)
柳树底(东)
海天学院
柘汪农贸市场
家家乐购物广场
柘汪中心小学
东柘汪南
东柘汪北
甘县西
甘县东
东林子
西林子(东)
天富中国
新海石化生活区
新海石化办公区
新海石化服务楼
王坊社区
镔鑫特钢生活区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别