8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
城头信用社
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共2条,包括赣榆14路区间、赣榆14路,在此站乘车可前往 黑林、夹山。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
赣榆14路区间
客运总站(赣榆)-黑林
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
金榜家园
老北站
徐南庄
许南庄
柏南庄
古河套
孙园
沙河子
方庄
沙河子园艺场
大曲坊
龙窝
朱村店
朱村店小学
杨村
顾青墩
董青墩
黄墩路口
方坨沟
西坨沟
程坨沟
青墩岭
城头工业集中区
城头派出所
河东村
后河东
城头交管所
城头幼儿园
城头信用社
城头高级中学
城头党委
城头中心小学
城头石化加油站
白石头(城头)
竹园(城头)
谢坡
黄草沟
演马场
石材厂
三清阁
时洪爽
陈洪爽
王洪爽
圈洪爽
庙前
庙后
夹山
韩洪爽
刘洪爽
杨洪爽
响石南
响石中
横山官庄
郑接庄
徐接庄
南康邑
汪子头
北康邑
土屋村
河西
黑林
查看详情
赣榆14路
客运总站(赣榆)-夹山
客运总站(赣榆)
新人民医院
清新家园
狮子口
利源小区
瑞慈医院
教师新村
赣榆高级中学
金榜家园
老北站
徐南庄
许南庄
柏南庄
古河套
孙园
沙河子
方庄
沙河子园艺场
大曲坊
龙窝
朱村店
朱村店小学
杨村
顾青墩
董青墩
黄墩路口
方坨沟
西坨沟
程坨沟
青墩岭
城头工业集中区
城头派出所
河东村
后河东
城头交管所
城头幼儿园
城头信用社
城头高级中学
城头党委
城头中心小学
城头石化加油站
白石头(城头)
竹园(城头)
谢坡
黄草沟
演马场
石材厂
三清阁
时洪爽
陈洪爽
王洪爽
圈洪爽
庙前
庙后
夹山
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别