8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
西韩村
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共3条,包括603路、赣榆9路区间、赣榆9路,在此站乘车可前往 连云港火车站、孟曹埠、大岭。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
沙河公交站-连云港火车站
沙河公交站
沙河物流园
沙河镇镇口
彭口
竹园
丁巷村
小道口
林园
大道口
西韩村
孔园
青园
洪园
墩尚三队
墩尚中心卫生院
墩尚中学
墩尚桥
岳韩村
吴公村
大朱庄
水漫桥北
大酒壶西
浦北村
下滩村
半滩村
丁字路
第四人民医院
亚欧建材广场
人民路口
银泰花苑
利玛国际锦苑
汽车总站
连云港火车站
查看详情
赣榆9路区间
客运总站(赣榆)-孟曹埠
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
南站
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平
四沟
新村
金盘底
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
墩尚
大盘村
孔园
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹园
彭口
源头
沙河车站
沙河建材城
肖岭
大岭
博雅农庄
李曹埠南
李曹埠
刘曹埠
孟曹埠
查看详情
赣榆9路
客运总站(赣榆)-大岭
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
起锚
自来水公司(赣榆)
中医院(赣榆)
盐务局
工行赣榆支行
东方市场
河滨广场
锦绣江南
初级中学
南站
亿家园
八方驾校
汇文双语学校
一沟
太平
四沟
新村
金盘底
胡桥
张王庄
颜庄
华人钢构
墩尚
大盘村
孔园
西韩村
大道口
卢园
小道口
丁巷
竹园
彭口
源头
沙河车站
沙河建材城
肖岭
大岭
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别