8684公交App,实时公交随时看
打开App
连云港公交
· 连云港
附近
查询
连云港公交
赣马卫生院
连云港公交车站几号车到?经过连云港站的公交线路共5条,包括赣榆4路、赣榆12A路、赣榆12B路等,在此站乘车可前往 火车站(赣榆)、黑林、小河埃等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
赣榆4路
客运总站(赣榆)-火车站(赣榆)
客运总站(赣榆)
新人民医院
维多利亚首末站
金海岸花园
赣榆一中东门
馨海佳苑
和安湖湿地公园
教育大厦
区政府(赣榆)
行政中心(赣榆)
供电大厦
孙沙
赣榆实验中学
观澜国际
三兴花园
老人民医院
嘉会城
供电公司(赣榆)
青河丽景
文化路小学
汽车北站
戴岭
马厂
赣马卫生院
南关村
董大园
火车站(赣榆)
查看详情
赣榆12A路
客运总站(赣榆)-黑林
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
刘黑坡
翔凤岭
厉庄卫生院
厉庄老站
厉庄中心小学
盛赤涧
赤涧二村
仲赤涧
张赤涧
车赤涧
阚家岭
吴山前
单家店
吴山供电站
半路村
西石沟
大树村
尹良庄
朱良庄
黑林老站
黑林
查看详情
赣榆12B路
客运总站(赣榆)-黑林
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
刘黑坡
翔凤岭
厉庄卫生院
厉庄中心街
厉庄高级中学
东刘村
后湖
杨岭
河南尚庄
河北尚庄
河西尚庄
新吴林村
吴林村
谭湖路口
谢湖
东陡岭希望小学
东陡岭中心街
西陡岭
西陡岭中心街
马旦头中心街
陈旦头
陈旦头桥头
李良庄
黑林加油站
黑林
查看详情
赣榆13路区间
客运总站(赣榆)-小河埃
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
黑坡大队部
刘黑坡
张夏小学
西张夏
前远庄
后远庄
后远庄加油站
夏庄村
夏庄中心街
前徐福
后徐福
金山客运站
金山中专
金山水利站
金山小学
金山卫生院
黄泥埃
小河埃
查看详情
赣榆13路
客运总站(赣榆)-金山卫生院
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
黑坡大队部
刘黑坡
张夏小学
西张夏
前远庄
后远庄
后远庄加油站
夏庄村
夏庄中心街
前徐福
后徐福
金山客运站
金山中专
金山水利站
金山小学
金山卫生院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别