8684公交App,实时公交随时看
东海汽车南站(班时公示见备注)
花果山机场(根据航班进站时间适时调整车次)
票价30元
其他J开头的连云港公交车
连云港最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:连云港公交
备注:东海客运南站发车时间:6:30、8:00、12:00、14:00、16:00、18:008684连云港公交问路群:341959642,如有疑问欢迎进群咨询。
长按识别