8684公交App,实时公交随时看
打开App
乐山公交
· 乐山
附近
查询
乐山公交
市武警支队
乐山公交车站几号车到?经过乐山站的公交线路共3条,包括9路、304路、601路,在此站乘车可前往 职业技术学院(新校区)、沙湾区税务局、报国寺旅游车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
乐山港-职业技术学院(新校区)
乐山港
海棠公园
人民南路南段
阳光广场
下观音
石雁儿
北门桥
师范学院柏杨校区
武警医院
市中医院
乐山广场(柏杨路)
柏杨路中段
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
太白路小学(长青路)
长征社区
道座庙
市武警支队
石油疗养院
徐浩大桥西
西岸第一城
海棠实验学校(九鼎驾校)
职业技术学院(新校区)
查看详情
304路
汽车客运中心站-沙湾区税务局
汽车客运中心站
高铁乐山站
公交总站
至乐路东
长征社区
市武警支队
石油疗养院
乐峨路苏稽大道路口
苏稽古镇
再生资源市场
工业博览城
乐山商务学校
石鼓寺村
水口桥头
水口镇
石羊苑
周桥村
市中区工业集中区
高河村(白云村)
龙窝村
华光村
王沟路口
罗汉中学
香超寺村
罗汉场
罗汉小学
安谷水电站
红庙儿
嘉农镇中心小学
嘉农镇人民政府
泰山路
佛都水泥厂
南广庙
汪冯坝
王场
李坝咡
苏店
新一桥
天华公司
魏坝村委会
丰都庙
区委党校
沙湾汽车站
沙湾区税务局
查看详情
601路
嘉定坊-报国寺旅游车站
嘉定坊
嘉州长卷天街
市福利院
碧山路路口
市交通局
乐山广场(柏杨路)
黑桥
艺术实验学校
马铺儿
至乐路东
汽车客运中心站
高铁乐山站
公交总站
市武警支队
石油疗养院
乐峨路苏稽大道口
苏稽古镇
严龙小学
乌木文化博览苑
乐山旅游学校
永和桥
峨眉河田园风光走廊
高山铺
九宾湿地
博睿特外校
符溪白水街
峨眉旅游学校
仙芝竹尖
红月招呼站
名山广场
滨湖国际
峨眉交警大队
峨眉象城
大佛路口
大佛禅院西门(峨眉三小)
金秀路口
峨眉院子
高铁峨眉山站
温泉路口
天下名山东
报国寺旅游车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别