8684公交App,实时公交随时看
打开App
拉萨公交
· 拉萨
附近
查询
拉萨公交
环水新村站
拉萨公交车站几号车到?经过拉萨站的公交线路共1条,包括24路,在此站乘车可前往 哲蚌寺站[འབྲས་སྤུངས་དགོན་ས་ཚིགས།]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
色拉寺站[སེ་ར་དགོན་ཚིགས་]-哲蚌寺站[འབྲས་སྤུངས་དགོན་ས་ཚིགས།]
色拉寺站[སེ་ར་དགོན་ཚིགས་]
雪域明珠苑站
第四安居苑站
宏盛二期站
司法小区站
夺底北路口站
北郊菜市场站
扎基寺站
扎基小区站
武警医院站
金桥饭店站
北郊水厂站
团结新村东门站
东郊电信站
市民服务中心站
城关区海城小学站
铁崩岗站
市妇幼保健医院站
金珠菜市场站
城关区第二小学站
拉百站[布达拉宫广场]
药王山菜市场站
区旅游局站
甲热站
博物馆站
罗布林卡北站
拉萨第七中学站
八一校
罗堆中路站
八一小区站
八一农场小区站
解甲园站
八一路北口站
区儿童福利院站
哲蚌寺站[འབྲས་སྤུངས་དགོན་ས་ཚིགས།]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别