8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
北面滩新村
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共2条,包括149路、609路,在此站乘车可前往 北面滩、新区综合市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
149路
五泉广场-北面滩
五泉广场
闵家桥
市环保局
市保险公司
实验小学
东方红广场西口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
城关黄河桥北
城市规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
新港城十字
雁园路十字
北面滩新村
兰州文理学院
新村路口
北面滩
查看详情
609路
东岗地铁站-新区综合市场
东岗地铁站
欣欣嘉园
红星美凯龙
海鸿国际中心
兰州文理学院
北面滩新村
雁园路十字
新港城十字
新港城
舟曲新苑公交站
瑞岭雅苑北门
新区管委会(中川商务中心)
瑞岭国际
彩虹城B区西门
新区综合市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别