8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
金三角
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括507路、509路(白坡)、509路(石青)等,在此站乘车可前往 黑石、白坡、石青等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
507路
皋兰客运站-黑石
皋兰客运站
自来水公司
公路局
昱通检测站
金三角
马家湾路口
下土龙川
上土龙川
丰水村
大山窑
63路口
和尚堡
和平村
肖家湾路口
许家庄
水泥厂
工业园区路口
新地路口
黑石镇政府
黑石邮电所
黑石
查看详情
509路(白坡)
皋兰客运站-白坡
皋兰客运站
自来水公司
公路局
昱通检测站
金三角
马家湾路口
下土龙川
上土龙川
丰水村
大山窑
63路口
和尚堡
和平村
肖家湾路口
许家庄
水泥厂
工业园区路口
新地路口
黑石镇政府
黑石邮电所
黑石
敬老院
黑石小学
彭家湾路口
彭家湾
袁家窑
三和供销社
地拉牌
石峡子
大横十字
大横五队
大横六队
移民点下
移民点上
黄哈喇下
黄哈喇上
白坡村口
白坡村
白坡
查看详情
509路(石青)
皋兰客运站-石青
皋兰客运站
自来水公司
公路局
昱通检测站
金三角
马家湾路口
下土龙川
上土龙川
丰水村
大山窑
63路口
和尚堡
和平村
肖家湾路口
许家庄
水泥厂
工业园区路口
新地路口
黑石镇政府
黑石邮电所
黑石
敬老院
黑石小学
彭家湾路口
彭家湾
袁家窑
三和供销社
地拉牌
石峡子
大横十字
大横上庄
甜水井路口
甜水井小学
甘家窑
砂梁铺
石青路口
石青
查看详情
513路
皋兰客运站-新兰鑫厂
皋兰客运站
自来水公司
公路局
昱通检测站
金三角
马家湾路口
中窑
王家窑
下闸门路口
西湾路口
白崖村委会
西庄
许家庄
工业园区路口
新兰鑫厂
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别