8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
达家湾
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共2条,包括702路、709路,在此站乘车可前往 秦川镇、新区客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
702路
新区火车站-秦川镇
新区火车站
中川街西口
黄河大道西口
马家山加油站
机场南大门
机场急救中心
机场北大门
兔墩三社
史喇口三社
史喇口小学
史喇口一社
赖家坡六社
赖家坡小学
赖家坡四社
赖家坡玫瑰广场
陈家井五社
陈家井三社
陈家井小学
郁家窑
陈家井桥头
韩家墩
韩家墩幼儿园
达家湾
保家窑村委会
保家窑
保家窑小学
保家窑二社
保家窑十字
保家窑中学
薛家铺
振兴村
秦川镇政府
秦川镇
查看详情
709路
秦川镇公交客运站-新区客运中心
秦川镇公交客运站
秦川中学
秦川镇政府
振兴村
薛家铺
保家窑十字
达家湾
韩家墩
郁家窑
陈家井小学
陈家井三社
赖家坡玫瑰广场
赖家坡四社
赖家坡小学
赖家坡六社
史喇口一社
史喇口小学
史喇口三社
机场北大门
机场南大门
马家山加油站
黄河大道西口
中川街西口
中川小镇西门
新区火车站
长城西部影视城
兰州新区第一人民医院
亚太工业园东门
天泰建材市场
市政集团
陇商国际
彩虹城A区南门
瑞岭国际
彩虹城B区东门
新区客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别