8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
会展中心
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共6条,包括K801路、805路、806路(享堂线)等,在此站乘车可前往 汽车西站、河湾、民和高铁南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K801路
北环路枢纽站-汽车西站
北环路枢纽站
国芳广场西
海城嘉园
二校路口
华龙广场
红古图书馆
保险公司
金海湾
红古国税局
红古交警队
煤电一小区
金海天大酒店
会展中心
红古执法局
下海石村
虎头崖
旋子村
王家口
海石湾高速收费站
沙井驿三岔路口
秀川新村
汽车西站
查看详情
805路
北环路枢纽站-河湾
北环路枢纽站
国芳广场西
海城嘉园
二校路口
华龙广场
红古图书馆
保险公司
金海湾
红古国税局
红古交警队
煤电一小区
金海天大酒店
会展中心
红古执法局
虎头崖
旋子村
马家台
王家口
红古镇政府
薛家村
水车湾村
新建村
红古城
新庄村
王家庄村
洞子村
花庄镇政府
白川村
河嘴村
苏家寺村
湟兴村
上滩村
复兴村
岗子村
河湾
查看详情
806路(享堂线)
海石湾火车站-民和高铁南站
海石湾火车站
南区市场
方大七号大院
会展中心
金海天大酒店
煤电一小区
海石分院
金海湾
红古区政府
古兰商厦
海城嘉园
国芳广场东
祁连山水泥厂
享堂村
北山新村路口
下集场
大什字
沙坡子
电商产业园
帝豪塔园
帝豪花园
明达小区
王府花苑
政务中心
广馨花园
亚欧超市
民和县政府
民和交警队
海鸿城市花园
民和四中
川垣七路
民和高铁南站
查看详情
806路(川海大桥线)
海石湾火车站-大什字
海石湾火车站
南区市场
方大七号大院
会展中心
金海天大酒店
煤电一小区
海石分院
金海湾
红古区政府
古兰商厦
海城嘉园
红古区法院
惠民家园
东垣
东垣小学
川海中心
海鸿城市花园
民和交警队
民和县政府
亚欧超市
广馨花园
政务中心
王府花苑
明达小区
帝豪花园
帝豪塔园
电商产业园
沙坡子
大什字
查看详情
红古1路
春天佳苑-春天佳苑
春天佳苑
方大七号小区
西苑小区
亚鑫超市
四号小区
海石湾火车站
海石镇
海石学校
上海石村
花庄路口
古兰商厦
红古区公安局
红古区政府
人寿保险公司
金海湾
红古国税局
理想商厦
公积金中心
金海天大酒店
会展中心
春天佳苑
查看详情
红古2路
2路公交车站-2路公交车站
2路公交车站
万欣佳苑
陶然居
金海天家园
国芳广场东
三合苑
国芳广场西
区三家属院
红古幼儿园
海天小区
海石广场南
龙海
煤电四小区
煤电二小区
四校路口
六小区正门
煤电六小区
金辉市场
红古执法局
会展中心
金海天大酒店
煤电一小区
海石分院
红古国税局
金海湾
保险公司
红古区政府
二校路口
古兰商厦
红古区医院
移动公司
兴海迷你小区
2路公交车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别