8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰溪公交
· 兰溪
附近
查询
兰溪公交
殿下
兰溪公交车站几号车到?经过兰溪站的公交线路共7条,包括305路(珠带式)、312路、312路支线等,在此站乘车可前往 珠带式(圣山)、朱家、坞口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
305路(珠带式)
汽车西站-珠带式(圣山)
汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
红星村
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
清水塘
朱村
清风亭
胡琴岗
邵家
项村
太平祝
农牧场
李渔小学
上石桥
上石桥(菜场)
下石桥
李渔茶场
夏李
山背
下畈
下溪沿
罗村
周邵汤
水亭
水亭坞
分水塘
上吴(敬老院)
上朱
殿下
圣宇毛巾路口
珠带式(圣山)
查看详情
312路
青松客运站-朱家
青松客运站
图书馆
中国银行
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪二站
白露桥头
社溪
关皇殿
夏唐
刘家
新塘
东坞桥头
高丼
太平桥
百步岩
上毛
范山头
邵坞
蟠山
朱家
查看详情
312路支线
青松客运站-坞口
青松客运站
图书馆
中国银行
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪二站
白露桥头
社溪
关皇殿
夏唐
刘家
新塘
东坞桥头
高丼
太平桥
百步岩
上毛
范山头
邵坞
蟠山
朱家
余粮山路口
卢山路口
坞青桥
坞口
查看详情
313路支线
青松客运站-前方
青松客运站
图书馆
中国银行
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪西
慈源小区
范宅
山后塘路口
下章[芝堰线]
章良
下包一站
下包二站
清塘畈
上包
金钟路口
殿口
三峰殿口
樟坞(桐山后金)
厦王
前方路口
樟垄
芝堰
前方
查看详情
313路
青松客运站-芝堰
青松客运站
图书馆
中国银行
金圆名都
许埠
下陈站[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪西
慈源小区
范宅
山后塘路口
下章[芝堰线]
章良
下包一站
下包二站
清塘畈
上包
金钟路口
殿口
三峰殿口
樟坞(桐山后金)
厦王
前方路口
樟垄
芝堰
查看详情
317路
青松客运站-上唐
青松客运站
图书馆
中国银行
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪西
慈源小区
范宅
山后塘路口
山后塘
堂安头
八角井路口
迎宾
篁屿
上唐
查看详情
320路
青松客运站-垷坦
青松客运站
图书馆
中国银行
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈站[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店中学
王家桥头
董店
白露山路口
虹霓山
张门
下潘桥头
下潘
建设小学路口
下舒
垷坦东站
垷坦
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别