8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰溪公交
· 兰溪
附近
查询
兰溪公交
彭村
兰溪公交车站几号车到?经过兰溪站的公交线路共4条,包括1-A路(贯务桥)、1-A路、323路(经贯务桥)等,在此站乘车可前往 、兰湖旅游度假区、孙家。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1-A路(贯务桥)
贯务桥-贯务桥
贯务桥
上余
下余
石子排路口
下余村办
陈村
城南安居苑
彭村
城南医院
马公滩
老酒厂
费龙口
云山小区
双牛大酒店(临时)
东门移动公司(临时)
人民医院(老院)(临时)
新华书店(临时)
大桥西
保险公司
中国银行
汽车西站
永球医院(教师楼)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
职业中专
马公滩
城南医院
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
石子排路口
下余
上余
贯务桥
查看详情
1-A路
城南公交首末站-城南公交首末站
城南公交首末站
石子排路口
下余村办
陈村
城南安居苑
彭村
城南医院
马公滩
老酒厂
费龙口
云山小区
双牛大酒店(临时)
东门移动公司(临时)
人民医院(老院)(临时)
新华书店(临时)
大桥西
保险公司
中国银行
汽车西站
永球医院(教师楼)
兰一中
芥子园(博物馆)
粮批市场
职业中专
马公滩
城南医院
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
石子排路口
城南公交首末站
查看详情
323路(经贯务桥)
火车站-兰湖旅游度假区
火车站
今朝商厦(火车站)
黄龙洞市场
双牛大酒店
东门移动公司
南门菜场
城东水厂
老酒厂
马公滩[东侧]
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
石子排路口
下余
上余
贯务桥
东龚路口
下龚
下龚南
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘路口
江南园区
高畈路口
里宅村文化综合楼
马达菜场
马达小学
皂洞口村
兰湖度假区(路口)
兰湖旅游度假区
查看详情
323路(陈家线)
火车站-孙家
火车站
今朝商厦(火车站)
黄龙洞市场
双牛大酒店
东门移动公司
南门菜场
城东水厂
老酒厂
马公滩[东侧]
彭村
城南安居苑
陈村
下余村办
石子排路口
下余
上余
贯务桥
东龚路口
下龚
下龚南
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘路口
江南园区
高畈路口
里宅村文化综合楼
马达菜场
马达小学
马达中心幼儿园
项村
方家
寺前
陈家
孙家
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别