8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰溪公交
· 兰溪
附近
查询
兰溪公交
下叶赵
兰溪公交车站几号车到?经过兰溪站的公交线路共4条,包括1-B路、323路(经康恩贝)、323路(经溪西)等,在此站乘车可前往 、兰湖旅游度假区、缸窑路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1-B路
城南公交首末站-城南公交首末站
城南公交首末站
行知学院北大门
下叶赵
石港塘(招呼站)
行知中学
城南医院
马公滩
职业中专
粮批市场
芥子园(博物馆)
兰一中
永球医院(教师楼)
汽车西站
中国银行
保险公司
大桥西
新华书店(临时)
人民医院(老院)(临时)
东门移动公司(临时)
双牛大酒店(临时)
云山小区
费龙口
老酒厂
马公滩
城南医院
行知中学
石港塘(招呼站)
下叶赵
行知学院北大门
城南公交首末站
查看详情
323路(经康恩贝)
火车站-兰湖旅游度假区
火车站
今朝商厦(火车站)
黄龙洞市场
双牛大酒店
东门移动公司
南门菜场
城东水厂
老酒厂
马公滩[西侧](单行
)
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
麻园
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
三建大道路口
康恩贝
高店
江边路口
里宅路口(园区)
后黄路口
江南园区
高畈路口
里宅村文化综合楼
马达菜场
马达小学
皂洞口村
兰湖度假区(路口)
兰湖旅游度假区
查看详情
323路(经溪西)
火车站-缸窑路口
火车站
大桥西
李渔路站
兰一中
粮批市场
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
麻园
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘路口
江南园区
高畈路口
里宅村文化综合楼
马达菜场
马达小学
皂洞口村
兰湖度假区(路口)
兰湖旅游度假区
缸窑路口
查看详情
323路(经国道)
火车站-兰湖旅游度假区
火车站
今朝商厦(火车站)
黄龙洞市场
双牛大酒店
东门移动公司
南门菜场
城东水厂
老酒厂
马公滩[西侧]
职业中专
马公滩(BRT)
石港塘路口
下叶赵
行知学院(BRT)
麻园
下龚[国道]
竹园
横路
石硖
新周路口1站
新周路口
郭建塘路口
江南园区
高畈路口
里宅村文化综合楼
马达菜场
马达小学
皂洞口村
兰湖度假区(路口)
兰湖旅游度假区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别