8684公交App,实时公交随时看
火车站:6:30、7:50、09:50、11:50、13:50、15:50
八石溪:7:00、8:30、10:30、12:30、14:30、16:30
票价:无人售票,起步2元,全程3元
其他3开头的兰溪公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:兰溪公交
备注:关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询兰溪公交详情
长按识别