8684公交App,实时公交随时看
打开App
廊坊公交
· 廊坊
附近
查询
廊坊公交
龙腾路北口
廊坊公交车站几号车到?经过廊坊站的公交线路共5条,包括11路、15路环线A.内环、15路环线B.外环等,在此站乘车可前往 华夏奥韵、、大官地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
中建机械南门-华夏奥韵
中建机械南门
中建机械
黄道务
连庄子南口
科技企业创新园东门
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口
第五中学
第十四小学
嘉多丽花园
永华道口
市食药局(明珠永华店)
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场南门
廊坊饭店
广阳区人民医院
第三小学
广阳妇幼医院
丰盛路口
省地质测绘院
群安蔬菜市场
第七大街
广阳道口(万向城)
信访中心
第十八小学
北凤道(东日瑞景东门)
丹凤公园
翟各庄
华夏奥韵
查看详情
15路环线A.内环
普照营-普照营
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
红星国际广场
常甫路口
安次区行政中心
南龙道口
常青路·南龙道(路口北)
北史家务村(路口西)
前进村
南苑小区
兴安市场(市总工会)
廊坊北站
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
市民政局
人民公园
第十小学
朝阳市场
花卉市场
管道局医院
中粮宾馆
保龙仓超市
安居花园
前锋公司
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
市公交集团
普照营
查看详情
15路环线B.外环
普照营-普照营
普照营
市公交集团
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中粮宾馆
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
第十小学
人民公园
市民政局
新华广场
万达广场
明珠大厦
市医院
廊坊北站
兴安市场(市总工会)
南苑小区
前进村
北史家务村(路口西)
常青路·南龙道(路口北)
南龙道口
安次区行政中心
常甫路口
红星国际广场
龙腾路北口
西孟村(京汉君庭)
富士康西门
富士康南三门
富士康南二门
富士康南一门
市公交集团
普照营
查看详情
16路
市公交集团-大官地
市公交集团
高孟各庄
富士康北一门
富士康北门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
廊坊北站
廊坊日报社
廊坊饭店
广阳区人民医院
第三小学
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
电子信息工程学校
第七中学
金地小区
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
市规划馆
梨园西
梨园
会展中心南门
憩园新区
荣盛大厦
前钢集团
新奥气站
新奥科技园
新奥能源
华日园区
大官地
查看详情
33路
中建机械南门-警察大学
中建机械南门
中建二局基地
河北通奥
科技成果孵化园西门
梅特电气
科技企业创新园南门
富士康南一门
富士康南二门
富士康南三门
富士康西门
西孟村(京汉君庭)
龙腾路北口
前锋公司
安居花园
保龙仓超市
中国储运
物产集团
廊坊北站东广场
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
广阳区妇幼
市文联
石油技术学院
师范学院
炮兵学院
西昌路花卉市场
警察大学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别