8684公交App,实时公交随时看
打开App
莱芜公交
· 莱芜
附近
查询
莱芜公交
西下游路口
莱芜公交车站几号车到?经过莱芜站的公交线路共4条,包括K204路、K204房干支线、k204娘娘庙支线等,在此站乘车可前往 雪野高铁站、房干、娘娘庙等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K204路
汽车总站-雪野高铁站
汽车总站
吴伯萧学校
贵都商城
大鑫珠宝
金缔大厦
大成珠宝
正泰电器城
五金大厦
红石公园西门
中医院西路口
庞家岭
柳家店
市医院
凤城高中路口
冯家坡
莱新花园
莱城电厂
张家洼新村
王善路口
银河纺织
崔家庄
豪德城
北山阳
高速路口
林马庄
古城路口
盛德泰
口镇北路口
下水河
汇金公司
枣园
枣园收费站
汶河化工
青石桥
南岭子
南江水
北江水
冬暖路口
雪野水库
雪野镇政府
北海大酒店
邢家峪
邢家峪村北
雪野中队
西站里
体育公园
航空俱乐部
雪野农博园
东下游
西下游路口
上游中心街
上游
北岸新镇
绿地北岸郡
东峪
雪野高铁站
查看详情
K204房干支线
汽车总站-房干
汽车总站
吴伯萧学校
贵都商城
大鑫珠宝
金缔大厦
大成珠宝
正泰电器城
五金大厦
红石公园西门
中医院西路口
庞家岭
柳家店
市医院
凤城高中路口
冯家坡
莱新花园
莱城电厂
张家洼新村
王善路口
银河纺织
崔家庄
豪德城
北山阳
高速路口
林马庄
古城路口
盛德泰
口镇北路口
下水河
汇金公司
枣园
枣园收费站
汶河化工
青石桥
南岭子
南江水
北江水
冬暖路口
雪野水库
雪野镇政府
北海大酒店
邢家峪
邢家峪村北
雪野中队
西站里
体育公园
航空俱乐部
雪野农博园
东下游
西下游路口
上游中心街
上游
25号加油站
西下游
西峪河南
西峪河北
学山路口
涝洼路口
李家庄路口
马家峪路口
鹿野加油站
安子湾
房干口
房干
查看详情
k204娘娘庙支线
汽车总站-娘娘庙
汽车总站
吴伯萧学校
贵都商城
大鑫珠宝
金缔大厦
大成珠宝
正泰电器城
五金大厦
红石公园西门
中医院西路口
庞家岭
柳家店
市医院
凤城高中路口
冯家坡
莱新花园
莱城电厂
张家洼新村
王善路口
银河纺织
崔家庄
豪德城
北山阳
高速路口
林马庄
古城路口
盛德泰
口镇北路口
下水河
汇金公司
枣园
枣园收费站
汶河化工
青石桥
南岭子
南江水
北江水
冬暖路口
雪野水库
雪野镇政府
北海大酒店
邢家峪
邢家峪村北
雪野中队
西站里
体育公园
航空俱乐部
雪野农博园
东下游
西下游路口
上游中心街
上游
吕祖泉南
吕祖泉北
娘娘庙
查看详情
K214
汽车总站-上游
汽车总站
吴伯萧学校
贵都商城
大鑫珠宝
金缔大厦
大成珠宝
正泰电器城
五金大厦
红石公园西门
中医院西路口
庞家岭
柳家店
市医院
凤城高中路口
冯家坡
莱新花园
莱城电厂
张家洼新村
王善路口
银河纺织
崔家庄
豪德城
北山阳
高速路口
林马庄
古城路口
盛德泰
口镇北路口
下水河
汇金公司
枣园
枣园收费站
汶河化工
青石桥
南岭子
南江水
北江水
冬暖路口
雪野水库
雪野水库管理处
大冬暖
雪野村路口
金沙滩
南双王村
北双王村
北双王村北
山东烟草
南白座村
北白座村
桃花源
东站里
东峪路口
恒大小区
雪野农博园
东下游
西下游路口
上游中心街
上游
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别