8684公交App,实时公交随时看
打开App
来宾公交
· 来宾
附近
查询
来宾公交
电厂生活区
来宾公交车站几号车到?经过来宾站的公交线路共4条,包括1路、11路、19路等,在此站乘车可前往 电厂厂区、来宾北站、市职教中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
建宾市场-电厂厂区
建宾市场
来宾宾馆
北二路(中)
盛宾中学
人民公园(北)
兴宾税务河西分局
市环境监察支队
电厂生活区
城西派出所
飞龙路路口
星宇公司
高速路桥(东)
高速路桥(西)(长梅路)
团结路口
河南工业园区路口
高岭路口
河南公租房
方村第一路口
方村第二路口
锰业生活区
罗梅菜市
电厂厂区
查看详情
11路
产投公交公司-来宾北站
产投公交公司
来良加油站
来良路口
兴宾路政执法队
河西加油站
电厂圆盘
电厂生活区
兴宾南路(北)
红水河二桥(南)
滨江园东门
滨江园北门
来宾高管所
南亚濠庭
裕达金座(东)
市税务局
市政府
来宾军分区
市自然资源局
市住建局
荣桂仓储
市人民医院
翠屏小学(西)
翠屏小学
来宾北站特色超市
来宾北站
查看详情
19路
产投公交公司-市职教中心
产投公交公司
来良加油站
长岭社区
来宾五中
五中路口
电厂生活区
市环境监察支队
兴宾税务河西分局
人民公园(北)
人民公园(东)
迎宾广场
前卫路(东)
煤炭公司
城东办事处(火车站路口)
市实验学校
兴宾供电公司
市新兴小学
兴宾公路养护中心住宿区
市中南小学(西)
来华路(原花鸟市场)
柳州银行
政和步行街
市总工会
市政府
市税务局
汽车客运中心
金霖华庭
公交大厦
裕达建材家居广场
广西科技师范学院
蓝天航空学院(东)
榆林春天
市职教中心
查看详情
33路
兴宾区妇幼保健院-金桂家园
兴宾区妇幼保健院
来宾宾馆
迎宾广场
盛宾中学
人民公园(北)
兴宾税务河西分局
市环境监察支队
电厂生活区
城西派出所
宏福综合市场
龙福小区
长岭小学
桂中国际商贸城(北门)
高岭路口
市一中新校区
高岭村
高岭加油站
兴宾区人民医院
兴宾区府
兴宾区城南中学(城南小学)
金桂家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别